ГИДРИРУЮЩИЙ РАЗМЯГЧАЮЩИЙ ГЕЛЬ
 
Предназначен для разрыхления кожи через глубокое увлажнение рогового слоя.
 
Гель размягчает и способствует отторжению роговых чешуек, обладает успокаивающим, противовоспалительным
и биостимулирующим эффектом. Идеально подходит для пациентов с чувствительной кожей и куперозом.
 
Активные ингредиенты:
Экстракт алое вера - повышает эластичность, восстанавливает тонус и упругость кожи, снимает воспаление, активно регенерирует.
 
Глирерин - создает на поверхности эпидермиса пленку, укрепляя и восстанавлия гидролипидный слой. Увлажняет, притягивая молекулы воды и препятствует обезвоживанию тканей.
 
Экстракт горчицы морской - усиливает кровообращение и питание кожи, оказывает согревающее и противомикробное действие.
 
Экстракт розы - сокращает количество и глубину морщин, пожтягивает овал, придает коже гладкость и эластичность, освежает цвет лица. Регулирует работу сальных желез, обладает лимфодренажным действием, устраняет высыпания и раздражения на лице.
 
Мочевина - справляется с ороговевшими участками кожи. Не только увлажняет, но и ускоряет регенерацию отмерших клеток, стимулирует нужные ферменты.
 
Фосфолипиды - мощные увлажнители, которые восстанавливают защитный барьер и предотвращают трансэпидермальную потерю влаги.
 
Применение: нанести гель на кожу лица в виде маски, сверху создать окклюзию с помощью полиэтиленовой пленки. Через 10-15 минут последовательно, по зонам, удалять пленку и проводить механическую или аппаратную чистку.
 
Спрашивайте новинку у менеджеров Бьютек!
☎ 66 48 58 или 58 08 10 Звоните!
 
Специальные цены для салонов красоты и мастеров!